🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento. Design semplice e moderno con finitura lucida che dona un tocco raffinato a ogni look. Leggeri e comodi da indossare, ideali per uso quotidiano o occasioni speciali. Perfetti come regalo elegante e versatile.
| Numero d'ordine | 609606 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.54
Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$92.54
Altre Immagini

Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento. Design semplice e moderno con finitura lucida che dona un tocco raffinato a ogni look. Leggeri e comodi da indossare, ideali per uso quotidiano o occasioni speciali. Perfetti come regalo elegante e versatile.
| Numero d'ordine | 609606 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento. Design semplice e moderno con finitura lucida che dona un tocco raffinato a ogni look. Leggeri e comodi da indossare, ideali per uso quotidiano o occasioni speciali. Perfetti come regalo elegante e versatile.
| Numero d'ordine | 609606 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















