🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna con chiusura a scatto in argento lucido. Design elegante e minimalista, perfetti per completare ogni outfit con un tocco di classe e stile. Leggeri e resistenti, ideali per l'uso quotidiano e occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 609604 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$104.25
Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$104.25
Altre Immagini


Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna con chiusura a scatto in argento lucido. Design elegante e minimalista, perfetti per completare ogni outfit con un tocco di classe e stile. Leggeri e resistenti, ideali per l'uso quotidiano e occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 609604 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna con chiusura a scatto in argento lucido. Design elegante e minimalista, perfetti per completare ogni outfit con un tocco di classe e stile. Leggeri e resistenti, ideali per l'uso quotidiano e occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 609604 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















