🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto per donna, in argento placcato oro. Il design raffinato con pendenti a goccia dona eleganza e leggerezza a ogni look, perfetti per occasioni speciali o per il quotidiano. Un accessorio versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 609289 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$54.94
Originale: $156.97
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$156.97
$54.94Altre Immagini


Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto per donna, in argento placcato oro. Il design raffinato con pendenti a goccia dona eleganza e leggerezza a ogni look, perfetti per occasioni speciali o per il quotidiano. Un accessorio versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 609289 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto per donna, in argento placcato oro. Il design raffinato con pendenti a goccia dona eleganza e leggerezza a ogni look, perfetti per occasioni speciali o per il quotidiano. Un accessorio versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 609289 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















