🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design elegante e sofisticato. Perfetti per completare ogni outfit con un tocco di classe e brillantezza. Leggeri e comodi da indossare, ideali per ogni occasione, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 607448 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.29
Originale: $80.83
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$80.83
$28.29Altre Immagini


Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design elegante e sofisticato. Perfetti per completare ogni outfit con un tocco di classe e brillantezza. Leggeri e comodi da indossare, ideali per ogni occasione, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 607448 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design elegante e sofisticato. Perfetti per completare ogni outfit con un tocco di classe e brillantezza. Leggeri e comodi da indossare, ideali per ogni occasione, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 607448 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















