🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip da donna, realizzati in argento raffinato. Il design leggermente martellato conferisce un tocco moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione, dall'uso quotidiano alle serate speciali. Comfort e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 606963 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$59.04
Originale: $168.68
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$168.68
$59.04Altre Immagini


Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip da donna, realizzati in argento raffinato. Il design leggermente martellato conferisce un tocco moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione, dall'uso quotidiano alle serate speciali. Comfort e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 606963 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip da donna, realizzati in argento raffinato. Il design leggermente martellato conferisce un tocco moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione, dall'uso quotidiano alle serate speciali. Comfort e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 606963 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















