🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, con chiusura a scatto pratica e sicura. Design elegante con motivo inciso dettagliato, perfetti per ogni occasione e stile. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco raffinato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 603755 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.49
Originale: $104.25
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$104.25
$36.49Altre Immagini


Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, con chiusura a scatto pratica e sicura. Design elegante con motivo inciso dettagliato, perfetti per ogni occasione e stile. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco raffinato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 603755 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, con chiusura a scatto pratica e sicura. Design elegante con motivo inciso dettagliato, perfetti per ogni occasione e stile. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco raffinato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 603755 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















