🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento placcato oro. Design elegante con dettagli a spirale, perfetti per ogni occasione, dal look casual a quello più raffinato. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe e stile al tuo outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 603050 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$57.40
Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$57.40
Altre Immagini

Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento placcato oro. Design elegante con dettagli a spirale, perfetti per ogni occasione, dal look casual a quello più raffinato. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe e stile al tuo outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 603050 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento placcato oro. Design elegante con dettagli a spirale, perfetti per ogni occasione, dal look casual a quello più raffinato. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe e stile al tuo outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 603050 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















