🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio per donna in argento, dal design elegante e semplice. Questi piccoli cerchi a cerniera sono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di stile raffinato al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 594468 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$18.04
Originale: $51.54
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$51.54
$18.04Altre Immagini


Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio per donna in argento, dal design elegante e semplice. Questi piccoli cerchi a cerniera sono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di stile raffinato al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 594468 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio per donna in argento, dal design elegante e semplice. Questi piccoli cerchi a cerniera sono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di stile raffinato al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 594468 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















