🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini circolari Argento dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro. Design sottile con superficie testurizzata che dona luce e stile. Facili da indossare grazie alla chiusura a scatto. Perfetti per completare ogni outfit con un tocco raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 610984 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.59
Originale: $115.97
-65%Orecchini circolari Argento dorato—
$115.97
$40.59Altre Immagini

Orecchini circolari Argento dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro. Design sottile con superficie testurizzata che dona luce e stile. Facili da indossare grazie alla chiusura a scatto. Perfetti per completare ogni outfit con un tocco raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 610984 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro. Design sottile con superficie testurizzata che dona luce e stile. Facili da indossare grazie alla chiusura a scatto. Perfetti per completare ogni outfit con un tocco raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 610984 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |















