🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Bronzo dorato
- Bronzo con placcatura in oro
Eleganti orecchini da donna in bronzo con design a goccia. La loro forma raffinata e la finitura lucida li rendono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e semplicità al tuo stile quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 610864 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$15.99
Originale: $45.68
-65%Orecchini Bronzo dorato—
$45.68
$15.99Altre Immagini

Orecchini Bronzo dorato
- Bronzo con placcatura in oro
Eleganti orecchini da donna in bronzo con design a goccia. La loro forma raffinata e la finitura lucida li rendono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e semplicità al tuo stile quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 610864 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Bronzo con placcatura in oro
Eleganti orecchini da donna in bronzo con design a goccia. La loro forma raffinata e la finitura lucida li rendono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e semplicità al tuo stile quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 610864 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















