🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Bronzo dorato
- Bronzo con placcatura in oro
Eleganti orecchini da donna in bronzo, dalla forma a goccia lucida. Un accessorio sofisticato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di stile a qualsiasi outfit, dal casual all’elegante. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 610860 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$20.09
Originale: $57.40
-65%Orecchini Bronzo dorato—
$57.40
$20.09Altre Immagini

Orecchini Bronzo dorato
- Bronzo con placcatura in oro
Eleganti orecchini da donna in bronzo, dalla forma a goccia lucida. Un accessorio sofisticato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di stile a qualsiasi outfit, dal casual all’elegante. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 610860 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Bronzo con placcatura in oro
Eleganti orecchini da donna in bronzo, dalla forma a goccia lucida. Un accessorio sofisticato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di stile a qualsiasi outfit, dal casual all’elegante. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 610860 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















