🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento Zirconia laccato Farfalla Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti per ragazze in argento, decorati con zirconi rosa scintillanti. Il delicato motivo a farfalla al centro conferisce un tocco giocoso e femminile, perfetto per ogni occasione speciale o per l’uso quotidiano. Design elegante e leggero, chiusura sicura.
| Numero d'ordine | 583920 |
| colore | rosa |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$36.49
Originale: $104.25
-65%Orecchini Argento Zirconia laccato Farfalla Ø7 mm—
$104.25
$36.49Orecchini Argento Zirconia laccato Farfalla Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti per ragazze in argento, decorati con zirconi rosa scintillanti. Il delicato motivo a farfalla al centro conferisce un tocco giocoso e femminile, perfetto per ogni occasione speciale o per l’uso quotidiano. Design elegante e leggero, chiusura sicura.
| Numero d'ordine | 583920 |
| colore | rosa |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti per ragazze in argento, decorati con zirconi rosa scintillanti. Il delicato motivo a farfalla al centro conferisce un tocco giocoso e femminile, perfetto per ogni occasione speciale o per l’uso quotidiano. Design elegante e leggero, chiusura sicura.
| Numero d'ordine | 583920 |
| colore | rosa |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















