🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento Turchese verde rodiato Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti in argento 925 con pietra turchese rotonda. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, donano un tocco di colore e raffinatezza al tuo look quotidiano. Chiusura sicura a leva.
| Numero d'ordine | 589208 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Turchese verde |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$32.39
Originale: $92.54
-65%Orecchini Argento Turchese verde rodiato Ø7 mm—
$92.54
$32.39Orecchini Argento Turchese verde rodiato Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti in argento 925 con pietra turchese rotonda. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, donano un tocco di colore e raffinatezza al tuo look quotidiano. Chiusura sicura a leva.
| Numero d'ordine | 589208 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Turchese verde |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti in argento 925 con pietra turchese rotonda. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, donano un tocco di colore e raffinatezza al tuo look quotidiano. Chiusura sicura a leva.
| Numero d'ordine | 589208 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Turchese verde |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















