🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento smaltato Delfino
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti per bambini in argento con ciondolo a forma di delfino colorato. Delicato e divertente, perfetto per i più piccoli che amano la natura marina. Leggeri e sicuri da indossare ogni giorno, donano un tocco di allegria e freschezza al look.
| Numero d'ordine | 601268 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| rivestimento | smaltato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$69.11
Orecchini Argento smaltato Delfino—
$69.11
Altre Immagini

Orecchini Argento smaltato Delfino
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti per bambini in argento con ciondolo a forma di delfino colorato. Delicato e divertente, perfetto per i più piccoli che amano la natura marina. Leggeri e sicuri da indossare ogni giorno, donano un tocco di allegria e freschezza al look.
| Numero d'ordine | 601268 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| rivestimento | smaltato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti per bambini in argento con ciondolo a forma di delfino colorato. Delicato e divertente, perfetto per i più piccoli che amano la natura marina. Leggeri e sicuri da indossare ogni giorno, donano un tocco di allegria e freschezza al look.
| Numero d'ordine | 601268 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| rivestimento | smaltato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















