🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento rosa bicolore Ala
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti da donna in argento con design a ali doppie. La combinazione di argento lucido e dettagli in rosa dona un tocco elegante e raffinato. Perfetti per completare ogni look con un simbolo delicato e di stile. Leggeri e comodi da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 602720 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$32.39
Originale: $92.54
-65%Orecchini Argento rosa bicolore Ala—
$92.54
$32.39Altre Immagini


Orecchini Argento rosa bicolore Ala
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti da donna in argento con design a ali doppie. La combinazione di argento lucido e dettagli in rosa dona un tocco elegante e raffinato. Perfetti per completare ogni look con un simbolo delicato e di stile. Leggeri e comodi da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 602720 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti da donna in argento con design a ali doppie. La combinazione di argento lucido e dettagli in rosa dona un tocco elegante e raffinato. Perfetti per completare ogni look con un simbolo delicato e di stile. Leggeri e comodi da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 602720 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















