🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento rodiato Cuore
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti in argento per bambina a forma di cuore. Design delicato con dettagli colorati all'interno del cuore, perfetti per aggiungere un tocco di dolcezza e allegria a qualsiasi look. Leggeri e facili da indossare, ideali come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 605802 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$28.29
Originale: $80.83
-65%Orecchini Argento rodiato Cuore—
$80.83
$28.29Altre Immagini



Orecchini Argento rodiato Cuore
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti in argento per bambina a forma di cuore. Design delicato con dettagli colorati all'interno del cuore, perfetti per aggiungere un tocco di dolcezza e allegria a qualsiasi look. Leggeri e facili da indossare, ideali come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 605802 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti in argento per bambina a forma di cuore. Design delicato con dettagli colorati all'interno del cuore, perfetti per aggiungere un tocco di dolcezza e allegria a qualsiasi look. Leggeri e facili da indossare, ideali come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 605802 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















