🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento rodiato Cuore
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti per ragazza in argento, con tre cuori smaltati in diverse tonalità di rosa. Un gioiello dolce e delicato, perfetto per completare ogni look con un tocco di colore e stile raffinato. Leggeri e confortevoli da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 598286 |
| ampio | 4 mm |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$28.29
Originale: $80.83
-65%Orecchini Argento rodiato Cuore—
$80.83
$28.29Altre Immagini


Orecchini Argento rodiato Cuore
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti per ragazza in argento, con tre cuori smaltati in diverse tonalità di rosa. Un gioiello dolce e delicato, perfetto per completare ogni look con un tocco di colore e stile raffinato. Leggeri e confortevoli da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 598286 |
| ampio | 4 mm |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti per ragazza in argento, con tre cuori smaltati in diverse tonalità di rosa. Un gioiello dolce e delicato, perfetto per completare ogni look con un tocco di colore e stile raffinato. Leggeri e confortevoli da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 598286 |
| ampio | 4 mm |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















