đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna, realizzati in argento, con raffinata forma a goccia. Il design traforato crea un gioco di luce unico, perfetto per valorizzare ogni look, dal casual allâelegante. Un accessorio sofisticato e di alta qualitĂ , ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 614113 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unitĂ | Paio |
$91.84
Originale: $262.39
-65%Orecchini Argento rodiatoâ
$262.39
$91.84Altre Immagini

Orecchini Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna, realizzati in argento, con raffinata forma a goccia. Il design traforato crea un gioco di luce unico, perfetto per valorizzare ogni look, dal casual allâelegante. Un accessorio sofisticato e di alta qualitĂ , ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 614113 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unitĂ | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna, realizzati in argento, con raffinata forma a goccia. Il design traforato crea un gioco di luce unico, perfetto per valorizzare ogni look, dal casual allâelegante. Un accessorio sofisticato e di alta qualitĂ , ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 614113 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unitĂ | Paio |















