🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con design a forma di quadrifoglio inciso, perfetti per ogni occasione. Leggeri e raffinati, aggiungono un tocco di stile e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio classico e versatile per valorizzare ogni outfit.
| Numero d'ordine | 612009 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$24.19
Originale: $69.11
-65%Orecchini Argento rodiato—
$69.11
$24.19Altre Immagini


Orecchini Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con design a forma di quadrifoglio inciso, perfetti per ogni occasione. Leggeri e raffinati, aggiungono un tocco di stile e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio classico e versatile per valorizzare ogni outfit.
| Numero d'ordine | 612009 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con design a forma di quadrifoglio inciso, perfetti per ogni occasione. Leggeri e raffinati, aggiungono un tocco di stile e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio classico e versatile per valorizzare ogni outfit.
| Numero d'ordine | 612009 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















