🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento a forma di goccia, dal design minimalista e moderno. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 608777 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$36.49
Originale: $104.25
-65%Orecchini Argento rodiato—
$104.25
$36.49Altre Immagini


Orecchini Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento a forma di goccia, dal design minimalista e moderno. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 608777 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento a forma di goccia, dal design minimalista e moderno. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 608777 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















