🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a goccia da donna in argento lucido. Un design semplice ma sofisticato che valorizza qualsiasi outfit, dall'uso quotidiano alle occasioni speciali. Leggeri e confortevoli, sono il regalo perfetto per chi ama un tocco di stile minimalista e raffinato.
| Numero d'ordine | 608353 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$81.59
Originale: $233.11
-65%Orecchini Argento rodiato—
$233.11
$81.59Altre Immagini


Orecchini Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a goccia da donna in argento lucido. Un design semplice ma sofisticato che valorizza qualsiasi outfit, dall'uso quotidiano alle occasioni speciali. Leggeri e confortevoli, sono il regalo perfetto per chi ama un tocco di stile minimalista e raffinato.
| Numero d'ordine | 608353 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a goccia da donna in argento lucido. Un design semplice ma sofisticato che valorizza qualsiasi outfit, dall'uso quotidiano alle occasioni speciali. Leggeri e confortevoli, sono il regalo perfetto per chi ama un tocco di stile minimalista e raffinato.
| Numero d'ordine | 608353 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















