🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento a forma di goccia. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e confortevoli, donano un tocco di classe e lucentezza al tuo stile. Un accessorio intramontabile.
| Numero d'ordine | 608351 |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$156.97
Orecchini Argento rodiato—
$156.97
Altre Immagini


Orecchini Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento a forma di goccia. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e confortevoli, donano un tocco di classe e lucentezza al tuo stile. Un accessorio intramontabile.
| Numero d'ordine | 608351 |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento a forma di goccia. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e confortevoli, donano un tocco di classe e lucentezza al tuo stile. Un accessorio intramontabile.
| Numero d'ordine | 608351 |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















