🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con design a tre cerchi collegati. Perfetti per uno stile moderno e raffinato, questi pendenti aggiungono un tocco di classe a qualsiasi outfit, da giorno e da sera. Leggeri e comodi da indossare, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606354 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$174.54
Orecchini Argento rodiato—
$174.54
Altre Immagini


Orecchini Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con design a tre cerchi collegati. Perfetti per uno stile moderno e raffinato, questi pendenti aggiungono un tocco di classe a qualsiasi outfit, da giorno e da sera. Leggeri e comodi da indossare, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606354 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con design a tre cerchi collegati. Perfetti per uno stile moderno e raffinato, questi pendenti aggiungono un tocco di classe a qualsiasi outfit, da giorno e da sera. Leggeri e comodi da indossare, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606354 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















