🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento, ispirati alla delicata foglia di Ginkgo. Un design raffinato e naturale che dona un tocco di freschezza e leggerezza ad ogni look, perfetto per chi ama gioielli unici e raffinati.
| Numero d'ordine | 603647 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$56.99
Originale: $162.82
-65%Orecchini Argento rodiato—
$162.82
$56.99Altre Immagini


Orecchini Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento, ispirati alla delicata foglia di Ginkgo. Un design raffinato e naturale che dona un tocco di freschezza e leggerezza ad ogni look, perfetto per chi ama gioielli unici e raffinati.
| Numero d'ordine | 603647 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento, ispirati alla delicata foglia di Ginkgo. Un design raffinato e naturale che dona un tocco di freschezza e leggerezza ad ogni look, perfetto per chi ama gioielli unici e raffinati.
| Numero d'ordine | 603647 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















