🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti per ragazza in argento, con deliziosa ballerina smaltata in rosa. Leggeri e raffinati, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di dolcezza e movimento al look. Chiusura sicura a leva, ideali per un regalo speciale.
| Numero d'ordine | 582448 |
| ampio | 7 mm |
| colore | colorato |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$80.83
Orecchini Argento rodiato—
$80.83
Orecchini Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti per ragazza in argento, con deliziosa ballerina smaltata in rosa. Leggeri e raffinati, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di dolcezza e movimento al look. Chiusura sicura a leva, ideali per un regalo speciale.
| Numero d'ordine | 582448 |
| ampio | 7 mm |
| colore | colorato |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti per ragazza in argento, con deliziosa ballerina smaltata in rosa. Leggeri e raffinati, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di dolcezza e movimento al look. Chiusura sicura a leva, ideali per un regalo speciale.
| Numero d'ordine | 582448 |
| ampio | 7 mm |
| colore | colorato |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















