🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento Madreperla Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
Orecchini pendenti per ragazze in argento con ciondolo a forma di cuore in madreperla rosa. Eleganti e delicati, perfetti per un tocco di dolcezza e raffinatezza in ogni occasione. Leggeri e resistenti, adatti anche per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 572128 |
| Perla | Madreperla |
| ampio | 8 mm |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$20.09
Originale: $57.40
-65%Orecchini Argento Madreperla Cuore—
$57.40
$20.09Orecchini Argento Madreperla Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
Orecchini pendenti per ragazze in argento con ciondolo a forma di cuore in madreperla rosa. Eleganti e delicati, perfetti per un tocco di dolcezza e raffinatezza in ogni occasione. Leggeri e resistenti, adatti anche per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 572128 |
| Perla | Madreperla |
| ampio | 8 mm |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
Orecchini pendenti per ragazze in argento con ciondolo a forma di cuore in madreperla rosa. Eleganti e delicati, perfetti per un tocco di dolcezza e raffinatezza in ogni occasione. Leggeri e resistenti, adatti anche per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 572128 |
| Perla | Madreperla |
| ampio | 8 mm |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















