🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento laccato Lumaca
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini per bambina in argento, con simpatiche chiocciole colorate. Design allegro e vivace, perfetto per aggiungere un tocco di gioia a ogni outfit. Leggeri e confortevoli da indossare, ideali come regalo per le più piccole.
| Numero d'ordine | 569676 |
| ampio | 8 mm |
| colore | colorato |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato, rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$28.29
Originale: $80.83
-65%Orecchini Argento laccato Lumaca—
$80.83
$28.29Orecchini Argento laccato Lumaca
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini per bambina in argento, con simpatiche chiocciole colorate. Design allegro e vivace, perfetto per aggiungere un tocco di gioia a ogni outfit. Leggeri e confortevoli da indossare, ideali come regalo per le più piccole.
| Numero d'ordine | 569676 |
| ampio | 8 mm |
| colore | colorato |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato, rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini per bambina in argento, con simpatiche chiocciole colorate. Design allegro e vivace, perfetto per aggiungere un tocco di gioia a ogni outfit. Leggeri e confortevoli da indossare, ideali come regalo per le più piccole.
| Numero d'ordine | 569676 |
| ampio | 8 mm |
| colore | colorato |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato, rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















