🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento laccato Fiore
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini pendenti per ragazze in argento, decorati con un delicato fiore smaltato di colore viola. Un design elegante e giocoso, perfetto per aggiungere un tocco di dolcezza a ogni look quotidiano o occasione speciale. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 575365 |
| ampio | 8 mm |
| colore | blu |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$20.09
Originale: $57.40
-65%Orecchini Argento laccato Fiore—
$57.40
$20.09Orecchini Argento laccato Fiore
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini pendenti per ragazze in argento, decorati con un delicato fiore smaltato di colore viola. Un design elegante e giocoso, perfetto per aggiungere un tocco di dolcezza a ogni look quotidiano o occasione speciale. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 575365 |
| ampio | 8 mm |
| colore | blu |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini pendenti per ragazze in argento, decorati con un delicato fiore smaltato di colore viola. Un design elegante e giocoso, perfetto per aggiungere un tocco di dolcezza a ogni look quotidiano o occasione speciale. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 575365 |
| ampio | 8 mm |
| colore | blu |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















