🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento laccato Delfino
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini pendenti per bambine in argento con ciondoli a forma di delfino lilla. Delicati e leggeri, questi orecchini aggiungono un tocco divertente e marino al look delle più piccole, perfetti per ogni occasione quotidiana o speciale.
| Numero d'ordine | 571694 |
| ampio | 7 mm |
| colore | Viola |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$20.09
Originale: $57.40
-65%Orecchini Argento laccato Delfino—
$57.40
$20.09Orecchini Argento laccato Delfino
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini pendenti per bambine in argento con ciondoli a forma di delfino lilla. Delicati e leggeri, questi orecchini aggiungono un tocco divertente e marino al look delle più piccole, perfetti per ogni occasione quotidiana o speciale.
| Numero d'ordine | 571694 |
| ampio | 7 mm |
| colore | Viola |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini pendenti per bambine in argento con ciondoli a forma di delfino lilla. Delicati e leggeri, questi orecchini aggiungono un tocco divertente e marino al look delle più piccole, perfetti per ogni occasione quotidiana o speciale.
| Numero d'ordine | 571694 |
| ampio | 7 mm |
| colore | Viola |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















