🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento laccato Delfino
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini pendenti da ragazza in argento con delizioso delfino rosa smaltato. Un accessorio divertente e leggero, perfetto per aggiungere un tocco di colore e allegria al look quotidiano delle più giovani. Design sicuro e adatto a tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 566875 |
| ampio | 8 mm |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$20.09
Originale: $57.40
-65%Orecchini Argento laccato Delfino—
$57.40
$20.09Altre Immagini


Orecchini Argento laccato Delfino
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini pendenti da ragazza in argento con delizioso delfino rosa smaltato. Un accessorio divertente e leggero, perfetto per aggiungere un tocco di colore e allegria al look quotidiano delle più giovani. Design sicuro e adatto a tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 566875 |
| ampio | 8 mm |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini pendenti da ragazza in argento con delizioso delfino rosa smaltato. Un accessorio divertente e leggero, perfetto per aggiungere un tocco di colore e allegria al look quotidiano delle più giovani. Design sicuro e adatto a tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 566875 |
| ampio | 8 mm |
| colore | rosa |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















