đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento placcato oro, caratterizzati da dischi sovrapposti con finitura mista lucida e satinata. Un accessorio sofisticato e versatile, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e modernitĂ .
| Numero d'ordine | 609949 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unitĂ | Paio |
$115.97
Orecchini Argento giallo doratoâ
$115.97
Altre Immagini


Orecchini Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento placcato oro, caratterizzati da dischi sovrapposti con finitura mista lucida e satinata. Un accessorio sofisticato e versatile, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e modernitĂ .
| Numero d'ordine | 609949 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unitĂ | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento placcato oro, caratterizzati da dischi sovrapposti con finitura mista lucida e satinata. Un accessorio sofisticato e versatile, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e modernitĂ .
| Numero d'ordine | 609949 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unitĂ | Paio |















