🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna realizzati in argento, con finitura lucida dorata. Il design a tre cerchi ovali sovrapposti conferisce un tocco moderno e sofisticato. Perfetti per arricchire ogni outfit con stile e raffinatezza quotidiana.
| Numero d'ordine | 609776 |
| ampio | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$61.09
Originale: $174.54
-65%Orecchini Argento giallo dorato—
$174.54
$61.09Altre Immagini


Orecchini Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna realizzati in argento, con finitura lucida dorata. Il design a tre cerchi ovali sovrapposti conferisce un tocco moderno e sofisticato. Perfetti per arricchire ogni outfit con stile e raffinatezza quotidiana.
| Numero d'ordine | 609776 |
| ampio | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna realizzati in argento, con finitura lucida dorata. Il design a tre cerchi ovali sovrapposti conferisce un tocco moderno e sofisticato. Perfetti per arricchire ogni outfit con stile e raffinatezza quotidiana.
| Numero d'ordine | 609776 |
| ampio | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















