🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento, dal design moderno e raffinato. La superficie lucida conferisce un tocco di brillantezza, perfetti per completare ogni outfit con stile e sofisticatezza. Leggeri e confortevoli, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 609770 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$28.29
Originale: $80.83
-65%Orecchini Argento giallo dorato—
$80.83
$28.29Altre Immagini


Orecchini Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento, dal design moderno e raffinato. La superficie lucida conferisce un tocco di brillantezza, perfetti per completare ogni outfit con stile e sofisticatezza. Leggeri e confortevoli, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 609770 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento, dal design moderno e raffinato. La superficie lucida conferisce un tocco di brillantezza, perfetti per completare ogni outfit con stile e sofisticatezza. Leggeri e confortevoli, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 609770 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















