đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in argento placcato oro. Design moderno con tre anelli interconnessi che creano un effetto dinamico e raffinato. Perfetti per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit, dal casual allâelegante. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 609767 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unitĂ | Paio |
$40.59
Originale: $115.97
-65%Orecchini Argento giallo doratoâ
$115.97
$40.59Altre Immagini


Orecchini Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in argento placcato oro. Design moderno con tre anelli interconnessi che creano un effetto dinamico e raffinato. Perfetti per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit, dal casual allâelegante. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 609767 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unitĂ | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in argento placcato oro. Design moderno con tre anelli interconnessi che creano un effetto dinamico e raffinato. Perfetti per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit, dal casual allâelegante. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 609767 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unitĂ | Paio |















