🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in argento dorato. Design moderno con forma allungata e finitura lucida, perfetti per completare ogni look con stile e raffinatezza. Leggeri e confortevoli, ideali per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Un must-have di classe.
| Numero d'ordine | 607096 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$24.19
Originale: $69.11
-65%Orecchini Argento giallo dorato—
$69.11
$24.19Altre Immagini


Orecchini Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in argento dorato. Design moderno con forma allungata e finitura lucida, perfetti per completare ogni look con stile e raffinatezza. Leggeri e confortevoli, ideali per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Un must-have di classe.
| Numero d'ordine | 607096 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in argento dorato. Design moderno con forma allungata e finitura lucida, perfetti per completare ogni look con stile e raffinatezza. Leggeri e confortevoli, ideali per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Un must-have di classe.
| Numero d'ordine | 607096 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















