đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento placcato oro. Design moderno e raffinato a forma di goccia intrecciata, perfetti per valorizzare ogni look, dal casual allâelegante. Leggeri e confortevoli, ideali per qualsiasi occasione.
| Numero d'ordine | 601223 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unitĂ | Paio |
$30.34
Originale: $86.68
-65%Orecchini Argento giallo doratoâ
$86.68
$30.34Altre Immagini

Orecchini Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento placcato oro. Design moderno e raffinato a forma di goccia intrecciata, perfetti per valorizzare ogni look, dal casual allâelegante. Leggeri e confortevoli, ideali per qualsiasi occasione.
| Numero d'ordine | 601223 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unitĂ | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento placcato oro. Design moderno e raffinato a forma di goccia intrecciata, perfetti per valorizzare ogni look, dal casual allâelegante. Leggeri e confortevoli, ideali per qualsiasi occasione.
| Numero d'ordine | 601223 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unitĂ | Paio |















