🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna realizzati in argento placcato oro. Il design moderno e raffinato dona un tocco di classe e luce a ogni look, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, esaltano la femminilità con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 585694 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$40.18
Originale: $114.80
-65%Orecchini Argento giallo dorato—
$114.80
$40.18Altre Immagini




Orecchini Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna realizzati in argento placcato oro. Il design moderno e raffinato dona un tocco di classe e luce a ogni look, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, esaltano la femminilità con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 585694 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna realizzati in argento placcato oro. Il design moderno e raffinato dona un tocco di classe e luce a ogni look, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, esaltano la femminilità con stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 585694 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















