🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento giallo bicolore Ananas
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a pendente per ragazze, realizzati in argento con finitura lucida. Decorati con un grazioso ciondolo color oro a forma di ananas, impreziosito da dettagli verdi smaltati. Perfetti per uno stile fresco e allegro, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588156 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$32.39
Originale: $92.54
-65%Orecchini Argento giallo bicolore Ananas—
$92.54
$32.39Altre Immagini

Orecchini Argento giallo bicolore Ananas
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a pendente per ragazze, realizzati in argento con finitura lucida. Decorati con un grazioso ciondolo color oro a forma di ananas, impreziosito da dettagli verdi smaltati. Perfetti per uno stile fresco e allegro, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588156 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a pendente per ragazze, realizzati in argento con finitura lucida. Decorati con un grazioso ciondolo color oro a forma di ananas, impreziosito da dettagli verdi smaltati. Perfetti per uno stile fresco e allegro, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588156 |
| ampio | 5.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















