🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento giallo bicolore Ala
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con design a ali bicolor, argentate e dorate. Leggeri e raffinati, donano un tocco di grazia e leggerezza al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Un accessorio delicato che esalta la tua femminilità con stile.
| Numero d'ordine | 602721 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$32.39
Originale: $92.54
-65%Orecchini Argento giallo bicolore Ala—
$92.54
$32.39Altre Immagini


Orecchini Argento giallo bicolore Ala
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con design a ali bicolor, argentate e dorate. Leggeri e raffinati, donano un tocco di grazia e leggerezza al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Un accessorio delicato che esalta la tua femminilità con stile.
| Numero d'ordine | 602721 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con design a ali bicolor, argentate e dorate. Leggeri e raffinati, donano un tocco di grazia e leggerezza al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Un accessorio delicato che esalta la tua femminilità con stile.
| Numero d'ordine | 602721 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















