🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento Cuore Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6 mm
Orecchini a pendente per ragazza, realizzati in argento con un delicato charm a forma di cuore. Il cuore è arricchito da una finitura madreperla rosa che dona un tocco dolce e femminile, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 563943 |
| colore | rosa |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$15.99
Originale: $45.68
-65%Orecchini Argento Cuore Ø6 mm—
$45.68
$15.99Orecchini Argento Cuore Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6 mm
Orecchini a pendente per ragazza, realizzati in argento con un delicato charm a forma di cuore. Il cuore è arricchito da una finitura madreperla rosa che dona un tocco dolce e femminile, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 563943 |
| colore | rosa |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6 mm
Orecchini a pendente per ragazza, realizzati in argento con un delicato charm a forma di cuore. Il cuore è arricchito da una finitura madreperla rosa che dona un tocco dolce e femminile, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 563943 |
| colore | rosa |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















