đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento Ametista rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con raffinato ametista a goccia. Il taglio sfaccettato della pietra valorizza la profonditĂ del colore viola, creando un accessorio perfetto per ogni occasione, dal look quotidiano a quello formale. Leggeri e di alta qualitĂ .
| Numero d'ordine | 568024 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unitĂ | Paio |
$104.25
Orecchini Argento Ametista rodiatoâ
$104.25
Orecchini Argento Ametista rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con raffinato ametista a goccia. Il taglio sfaccettato della pietra valorizza la profonditĂ del colore viola, creando un accessorio perfetto per ogni occasione, dal look quotidiano a quello formale. Leggeri e di alta qualitĂ .
| Numero d'ordine | 568024 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unitĂ | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con raffinato ametista a goccia. Il taglio sfaccettato della pietra valorizza la profonditĂ del colore viola, creando un accessorio perfetto per ogni occasione, dal look quotidiano a quello formale. Leggeri e di alta qualitĂ .
| Numero d'ordine | 568024 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unitĂ | Paio |















