🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento Ambra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento, impreziositi da autentiche gemme di ambra dal caldo colore naturale. Design delicato a goccia che valorizza ogni look con un tocco raffinato e luminoso, perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596334 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Ambra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$250.68
Orecchini Argento Ambra rodiato—
$250.68
Altre Immagini


Orecchini Argento Ambra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento, impreziositi da autentiche gemme di ambra dal caldo colore naturale. Design delicato a goccia che valorizza ogni look con un tocco raffinato e luminoso, perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596334 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Ambra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento, impreziositi da autentiche gemme di ambra dal caldo colore naturale. Design delicato a goccia che valorizza ogni look con un tocco raffinato e luminoso, perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596334 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Ambra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















