🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini Argento Abalone Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini pendenti per ragazze in argento con ciondoli a forma di cuore in abalone. Design delicato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza e colore ad ogni outfit quotidiano o speciale. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 572126 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Abalone |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$18.04
Originale: $51.54
-65%Orecchini Argento Abalone Cuore—
$51.54
$18.04Orecchini Argento Abalone Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini pendenti per ragazze in argento con ciondoli a forma di cuore in abalone. Design delicato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza e colore ad ogni outfit quotidiano o speciale. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 572126 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Abalone |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini pendenti per ragazze in argento con ciondoli a forma di cuore in abalone. Design delicato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza e colore ad ogni outfit quotidiano o speciale. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 572126 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Abalone |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |















