🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a cerchio Titanio
- il più venduto
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti cerchi per uomo realizzati in titanio, leggeri e resistenti. Design minimalista e moderno, perfetto per un look quotidiano o serale. I cerchi sono ipoallergenici, ideali anche per pelli sensibili. Un accessorio essenziale per uno stile sofisticato e discreto.
| Numero d'ordine | 601130 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$80.83
Orecchini a cerchio Titanio—
$80.83
Altre Immagini


Orecchini a cerchio Titanio
- il più venduto
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti cerchi per uomo realizzati in titanio, leggeri e resistenti. Design minimalista e moderno, perfetto per un look quotidiano o serale. I cerchi sono ipoallergenici, ideali anche per pelli sensibili. Un accessorio essenziale per uno stile sofisticato e discreto.
| Numero d'ordine | 601130 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- il più venduto
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti cerchi per uomo realizzati in titanio, leggeri e resistenti. Design minimalista e moderno, perfetto per un look quotidiano o serale. I cerchi sono ipoallergenici, ideali anche per pelli sensibili. Un accessorio essenziale per uno stile sofisticato e discreto.
| Numero d'ordine | 601130 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Titanio |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |















