đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a cerchio Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio quadrati da donna in titanio, leggeri e resistenti. Design moderno e minimalista, perfetti per ogni occasione. I materiali di alta qualitĂ garantiscono comfort e durata nel tempo, un accessorio unico per esaltare il tuo stile con semplicitĂ e classe.
| Numero d'ordine | 526973 |
| diametro del creolo | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unitĂ | Paio |
$98.40
Originale: $281.13
-65%Orecchini a cerchio Titanioâ
$281.13
$98.40Orecchini a cerchio Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio quadrati da donna in titanio, leggeri e resistenti. Design moderno e minimalista, perfetti per ogni occasione. I materiali di alta qualitĂ garantiscono comfort e durata nel tempo, un accessorio unico per esaltare il tuo stile con semplicitĂ e classe.
| Numero d'ordine | 526973 |
| diametro del creolo | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unitĂ | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio quadrati da donna in titanio, leggeri e resistenti. Design moderno e minimalista, perfetti per ogni occasione. I materiali di alta qualitĂ garantiscono comfort e durata nel tempo, un accessorio unico per esaltare il tuo stile con semplicitĂ e classe.
| Numero d'ordine | 526973 |
| diametro del creolo | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unitĂ | Paio |















