đ Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a cerchio Bronzo
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in bronzo, caratterizzati da un design intrecciato che dona un tocco raffinato e moderno. Leggeri e versatili, ideali per completare con stile qualsiasi outfit, dal casual allâelegante. Un accessorio intramontabile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 608852 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 33 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unitĂ | Paio |
$40.59
Originale: $115.97
-65%Orecchini a cerchio Bronzoâ
$115.97
$40.59Altre Immagini


Orecchini a cerchio Bronzo
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in bronzo, caratterizzati da un design intrecciato che dona un tocco raffinato e moderno. Leggeri e versatili, ideali per completare con stile qualsiasi outfit, dal casual allâelegante. Un accessorio intramontabile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 608852 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 33 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unitĂ | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in bronzo, caratterizzati da un design intrecciato che dona un tocco raffinato e moderno. Leggeri e versatili, ideali per completare con stile qualsiasi outfit, dal casual allâelegante. Un accessorio intramontabile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 608852 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 33 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unitĂ | Paio |















