🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione, dal look quotidiano alle serate speciali. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di stile e luminosità al tuo outfit.
| Numero d'ordine | 601034 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$36.49
Originale: $104.25
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo dorato—
$104.25
$36.49Altre Immagini


Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione, dal look quotidiano alle serate speciali. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di stile e luminosità al tuo outfit.
| Numero d'ordine | 601034 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione, dal look quotidiano alle serate speciali. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di stile e luminosità al tuo outfit.
| Numero d'ordine | 601034 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |















