🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a cerchio Argento giallo bicolore
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, con finitura bicolore in oro e argento. Un design moderno e raffinato che valorizza ogni look, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 609960 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$30.34
Originale: $86.68
-65%Orecchini a cerchio Argento giallo bicolore—
$86.68
$30.34Altre Immagini


Orecchini a cerchio Argento giallo bicolore
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, con finitura bicolore in oro e argento. Un design moderno e raffinato che valorizza ogni look, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 609960 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, con finitura bicolore in oro e argento. Un design moderno e raffinato che valorizza ogni look, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 609960 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |















