🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a cerchio Argento
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio in argento, perfetti per valorizzare qualsiasi look femminile. Il design classico e raffinato li rende ideali per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Leggeri e confortevoli, sono un must-have senza tempo nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 112310 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 19 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$26.94
Orecchini a cerchio Argento—
$26.94
Altre Immagini

Orecchini a cerchio Argento
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio in argento, perfetti per valorizzare qualsiasi look femminile. Il design classico e raffinato li rende ideali per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Leggeri e confortevoli, sono un must-have senza tempo nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 112310 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 19 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio in argento, perfetti per valorizzare qualsiasi look femminile. Il design classico e raffinato li rende ideali per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Leggeri e confortevoli, sono un must-have senza tempo nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 112310 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 19 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |















