🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi

Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Ø7 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, caratterizzati da un design a cerchio aperto con finitura satinata. Perfetti per un look moderno e raffinato, aggiungono un tocco di luce delicata ad ogni outfit quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 604617 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$209.68
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Ø7 mm—
$209.68
Altre Immagini


Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Ø7 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, caratterizzati da un design a cerchio aperto con finitura satinata. Perfetti per un look moderno e raffinato, aggiungono un tocco di luce delicata ad ogni outfit quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 604617 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro giallo 375, caratterizzati da un design a cerchio aperto con finitura satinata. Perfetti per un look moderno e raffinato, aggiungono un tocco di luce delicata ad ogni outfit quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 604617 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |















